Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item:
Title: Нелокальная задача для абстрактного уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу
Authors: Глушак, А. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
нелокальное условие
однозначная разрешимость
уравнение Эйлера-Пуассона-Дарбу
оператор Эрдейи-Кобера
оператор Римана-Лиувилля
Issue Date: 2016
Citation: Глушак, А.В. Нелокальная задача для абстрактного уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу / А. В. Глушак // Известия вузов. Математика. - 2016. - №6.-С. 27-35. - Библиогр.: с. 35.
Abstract: Найдены условия однозначной разрешимости нелокальных задач для абстрактно-го дифференциального уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу. Нелокальные условия содержат либо оператор Эрдейи-Кобера, либо оператор дробного интегрирования Римана-Лиувилля
Appears in Collections:Статьи из периодических изданий (на русском языке)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glushak_Nelokal_Zadacha_Abstrakt.pdf111.16 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.