Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/43749
Title: Об одном интегральном уравнении в теории операторов преобразования
Authors: Ситник, С. М.
Keywords: математический анализ
дифференциальные уравнения
оператор преобразования
функция Римана
гипергеометрическая функция Гаусса
функция Лежандра
сингулярный потенциал
Issue Date: 2020
Abstract: Рассматриваются представления в интегральном виде решений одного дифференциального уравнения с особенностями в коэффициентах, содержащего оператор Бесселя, возмущенный некоторым потенциалом
Description: Ситник, С. М. Об одном интегральном уравнении в теории операторов преобразования / С. М. Ситник // Журнал вычислительной математики и математической физики. - 2020. - Т.60.-№8.-С. 1428-1438. - Doi: 10.31857/S0044466920080141. - Библиогр.: с. 1438.
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/43749
Appears in Collections:Статьи из периодических изданий (на русском языке)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Sitnik_Ob_Odnom_20.pdf159.83 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.