Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/43748
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorПевный, А. Б.-
dc.contributor.authorСитник, С. М.-
dc.date.accessioned2021-08-02T07:08:15Z-
dc.date.available2021-08-02T07:08:15Z-
dc.date.issued2014-
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/43748-
dc.descriptionПевный, А.Б. Об одном неравенстве А. С. Гаспаряна / А. Б. Певный, С. М. Ситник // Проблемы математического анализа. - 2014. - №77.-С. 159-162. - Библиогр.: с. 161-162.ru
dc.description.abstractПредлагается новое доказательство одного неравенства А. С. Гаспаряна, полученного в оригинале как следствие достаточно сложного результата, сформулированного в терминах некоторых нестандартных алгебраических объектов многомерных гипердетерминантовru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectнеравенстваru
dc.subjectнеравенство А. С. Гаспарянаru
dc.titleОб одном неравенстве А. С. Гаспарянаru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Статьи из периодических изданий (на русском языке)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Sitnik_Ob_Odnom.pdf127.62 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.