Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/9916
Title: О математическом моделировании прецессионного движения стоячих волн во вращающейся на опорах оболочке с нерастяжимой срединной поверхностью
Authors: Полунин, А. И.
Keywords: математика
вычислительная математика
математические модели
уравнения
анализ
техника
прецессионное движение
стоячие волны
Issue Date: 2010
Citation: Полунин, А.И. О математическом моделировании прецессионного движения стоячих волн во вращающейся на опорах оболочке с нерастяжимой срединной поверхностью / А.И. Полунин ; Белгородский государственный технологический университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2010. - №13(84), вып.15/1.-С. 93-98.
Abstract: На основе анализа математической модели динамики вращающейся на опорах оболочки типа Кирхгофа-Лява с нерастяжимой срединной поверхностью приведено доказательство свойств прецессионного движения возбужденных стоячих волн
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/9916
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Polunin A.I._About.pdf4.45 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.