Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/9909
Title: Аналитико-численный метод решения систем линейных алгебраических уравнений
Authors: Корсунов, Н. И.
Скандаков, А. И.
Слободюк, А. А.
Keywords: математика
алгебра
линейная алгебра
уравнения
решения
аналитико-численный метод
Issue Date: 2010
Citation: Корсунов, Н.И. Аналитико-численный метод решения систем линейных алгебраических уравнений / Н.И. Корсунов, А.И. Скандаков, А.А. Слободюк ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2010. - №13(84), вып.15/1.-С. 72-76.
Abstract: Метод решения систем линейных алгебраических уравнений при получении заданного значения одной из компонент вектора решений без использования ситуационных процедур для нахождения изменений свободных членов
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/9909
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Korsunov N.I._Analytical.pdf3.18 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.