Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/9232
Title: Об одной полугрупповой модели последовательных программ, определяемой при помощи двухленточных автоматов
Authors: Подымов, В. В.
Захаров, В. А.
Keywords: техника
кибернетика
программы
полугруппа операторов
эквивалентность
двухленточные автоматы
исследование
Issue Date: 2010
Citation: Подымов, В.В. Об одной полугрупповой модели последовательных программ, определяемой при помощи двухленточных автоматов / В.В. Подымов, В.А. Захаров ; Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2010. - №7, вып.14/1.-С. 94-101.
Abstract: Проведено исследование полугруппы программных операторов, подчиняющихся тождествам коммутативности и поглощения
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/9232
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Podymov V.V._On a semigroup.pdf4.87 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.