Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/9028
Title: Параллельные вычисления приближенных решений интегральных уравнений Фредгольма первого рода
Authors: Жиляков, Е. Г.
Скандаков, А. И.
Калашникова, Ю. А.
Иванов, О. Н.
Keywords: математика
вычислительная математика
численные методы
интегральные уравнения
параллельные вычисления
уравнения Фредгольма
линейные системы
матрицы
алгоритмы
равенства
Issue Date: 2012
Citation: Параллельные вычисления приближенных решений интегральных уравнений Фредгольма первого рода / Е.Г. Жиляков, А.И. Скандаков, Ю.А. Калашникова и др. ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2012. - №1(120), вып.21.-С. 144-150.
Abstract: Метод представления решения через ядро для решения интегральных уравнений Фредгольма первого рода, его распараллеливание с использованием технологий OpenMP и MPI
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/9028
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Zhilykov_Paralelnye_12.pdf151.78 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.