Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/9013
Title: Об условиях разрешимости задачи Коши для абстрактного уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу
Authors: Глушак, А. В.
Покручин, О. А.
Keywords: математика
математический анализ
задача Коши
уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу
операторная функция Бесселя
необходимое условие разрешимости
Issue Date: 2012
Citation: Глушак, А.В. Об условиях разрешимости задачи Коши для абстрактного уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу / А.В. Глушак, О.А. Покручин ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2012. - №19(138), вып.24/1.-С. 127-129.
Abstract: Свойства решений задачи Коши для уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу, необходимое условие ее разрешимости
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/9013
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glishak_Ob_usloviykh_12.pdf65.74 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.