Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/6269
Title: Несепарабельность случайных множеств с марковским измельчением в одномерном пространстве погружения
Authors: Вирченко, Ю. П.
Шпилинская, О. Л
Keywords: физика
математическая физика
несепарабельность
случайные множества
марковские измельчения
одномерное пространство погружения
Issue Date: 2010
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Вирченко, Ю.П. Несепарабельность случайных множеств с марковским измельчением в одномерном пространстве погружения / Ю.П. Вирченко, О.Л. Шпилинская ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №23(94), вып.21.-С. 51-58
Abstract: Доказательство теоремы о несепарабельности случайных множеств с марковскими измельчениями, пространством погружения которых является полуинтервал действительной оси
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/6269
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Virchenko_Neseparabelnost.pdf1.44 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.