Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5096
Title: О вариационных уравнениях на пространственных сетях
Authors: Покорный, Ю. В.
Keywords: математика
математический анализ
вариационные исчисления
вариационные уравнения
пространственные сети
геометрический граф
вариации функционала
склеенные меры
положительная определенность
Issue Date: 2011
Citation: Покорный, Ю.В. О вариационных уравнениях на пространственных сетях / Ю.В. Покорный, Н.Н. Рябцева ; Воронежский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №5(100), вып.22.-С. 88-98.
Abstract: Аналоги классической теоремы Якоби о положительной определённости второй вариации для функционала, заданного на функциях от ветвящегося аргумента из пространственной сети (геометрического графа)
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5096
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Pokornii_O variastionnih.pdf8.99 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.