Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5090
Title: Волновые функции в возмущённом параболическом потенциале
Authors: Мазманишвили, А. С.
Keywords: физика
квантовая механика
волновые функции
теория вероятностей
уравнения Шредингера
параболический потенциал
Issue Date: 2011
Citation: Мазманишвили, А.С. Волновые функции в возмущённом параболическом потенциале / А.С. Мазманишвили ; Сумской государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №5(100), вып.22.-С. 70-74.
Abstract: Эволюционное уравнение Шредингера с параболическим потенциалом, центр которого произвольным образом изменяется во времени
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5090
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Mazmanishvili_Volnovie.pdf3.52 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.