Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5071
Title: О распределении простых чисел в арифметических прогрессиях с разностью специального вида
Authors: Гриценко, С. А.
Шевцова, М. В.
Keywords: естественные науки
математика
теория чисел
распределение простых чисел
арифметическая прогрессия
схема решения задач
тернарные задачи
оценка сумм характеров
простые числа
Issue Date: 2011
Citation: Гриценко, С.А. О распределении простых чисел в арифметических прогрессиях с разностью специального вида / С.А. Гриценко, М.В. Шевцова ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №5(100), вып.22.-С. 17-38.
Abstract: Рассматривается задача получения асимптотической формулы для числа простых чисел, не превосходящих X и лежащих в арифметической прогрессии с разностью
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5071
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Gritsenko_O_raspredelenii.pdf12.55 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.