Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5061
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorШевцова, М. В.-
dc.date.accessioned2013-06-05T11:44:17Z-
dc.date.available2013-06-05T11:44:17Z-
dc.date.issued2010-
dc.identifier.citationШевцова, М.В. О суммировании функций Тk(n) по числам, лежащим в арифметической прогрессии / М.В. Шевцова ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 154-169.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5061-
dc.description.abstractРассматривается задача получения асимптотической формулы для суммы значений функции Tk(n) по числам, лежащим в арифметической прогрессии с разностью специального вида, при растущем kru
dc.language.isoruru
dc.subjectестественные наукиru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectвычислительная математикаru
dc.subjectсуммирование функцийru
dc.subjectарифметическая прогрессияru
dc.subjectсвойства ортогональности характеровru
dc.subjectоценка суммы характеровru
dc.subjectпроцесс исчерпыванияru
dc.subjectкриволинейные областиru
dc.subjectВиноградова И.М.ru
dc.titleО суммировании функций Тk(n) по числам, лежащим в арифметической прогрессииru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationНаучные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика.ru
dc.identifier.citationnumber5(76)ru
dc.identifier.citationvolume18ru
dc.identifier.citationfirstpage154ru
dc.identifier.citationendpage169ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionБелгородский государственный национальный исследовательский университетru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Shevtsova M.B._Osummirovanii.pdf2.33 MBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.