Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5061
Title: О суммировании функций Тk(n) по числам, лежащим в арифметической прогрессии
Authors: Шевцова, М. В.
Keywords: естественные науки
математика
вычислительная математика
суммирование функций
арифметическая прогрессия
свойства ортогональности характеров
оценка суммы характеров
процесс исчерпывания
криволинейные области
Виноградова И.М.
Issue Date: 2010
Citation: Шевцова, М.В. О суммировании функций Тk(n) по числам, лежащим в арифметической прогрессии / М.В. Шевцова ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 154-169.
Abstract: Рассматривается задача получения асимптотической формулы для суммы значений функции Tk(n) по числам, лежащим в арифметической прогрессии с разностью специального вида, при растущем k
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5061
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Shevtsova M.B._Osummirovanii.pdf2.33 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.