Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5042
Title: О разрешимости коэффициентных обратных задач для некоторых уравнений соболевского типа
Authors: Кожанов, А. И.
Keywords: математика
математический анализ
обратная задача
задачи
уравнения
уравнения соболевского типа
неизвестный коэффициент
интегральное условие переопределения
регулярные решения
Issue Date: 2010
Citation: Кожанов, А.И. О разрешимости коэффициентных обратных задач для некоторых уравнений соболевского типа / А.И. Кожанов ; Институт математики им. С.Л. Соболева, г. Новосибирск // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 88-98.
Abstract: Для уравнений соболевского типа, называемых также псевдопараболическими, исследуется разрешимость некоторых задач нахождения вместе с решением неизвестного коэффициента, зависящего от временной переменной. Для рассматриваемых задач доказываются теоремы существования регулярных решений
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5042
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kozhanov A.I._O razreshimosti.pdf1.91 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.