Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5041
Title: Непрерывность вероятности перколяции бернуллиевских случайных полей на однородных древесных графах
Authors: Антонова, Е. С.
Вирченко, Ю. П.
Keywords: математика
математический анализ
вариационное исчисление
вероятность перколяции
бернуллиевские случайные поля
однородные древесные графы
однородное дерево Кэли
Issue Date: 2010
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Антонова Е.С. Непрерывность вероятности перколяции бернуллиевских случайных полей на однородных древесных графах / Е.С. Антонов, Ю.П. Вирченко ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №23(94), вып.21.-С. 11-22.
Abstract: В работе рассматривается "задача узлов" дискретной теории перколяции на графах типа однородного дерева Кэли. Изучается вероятность перколяции Р(с) однородного бернуллиевского случайного поля из корневой вершины
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5041
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Antonova_Nepreryvnost.pdf2.05 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.