Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5039
Title: О разрешимости одного интегрального уравнения в банаховом пространстве
Authors: Авад, Х. К.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
уравнения
дробные производные
задача Коши
интегральные уравнения
уравнения Вольтерра
функция Райта
Issue Date: 2010
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Авад Х.К. О разрешимости одного интегрального уравнения в банаховом пространстве / Х.К. Авад ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №23(94), вып.21.-С. 5-10.
Abstract: Доказательство разрешимости в банаховом пространстве интегрального уравнения, к которому сводится задача Коши для дифференциального уравнения дробного порядка с переменным оператором
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5039
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Avad_O_razreshimosti.pdf743.12 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.