Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5038
Title: Экспоненциальное разложение распределения вероятностей значений квадратичного функционала от траекторий процесса Орнштейна-Уленбека
Authors: Вирченко, Ю. П.
Мазманишвили, А. С.
Keywords: математика
теория вероятностей
экспоненциальное разложение
квадратичный функционал
процесс Орнштейна-Уленбека
корреляционный оператор
разложение Адамара
Issue Date: 2010
Citation: Вирченко, Ю.П. Экспоненциальное разложение распределения вероятностей значений квадратичного функционала от траекторий процесса Орнштейна-Уленбека / Ю.П. Вирченко, А.С. Мазманишвили ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 48-70.
Abstract: Задача вычисления плотности распределения вероятностей значения квадратичного функционала от траекторий процесса Орнштейна-Уленбека
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5038
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Virchenko U.P._Eksponentsial'noe.pdf4.23 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.