Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5031
Title: К вопросу о возмущении абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные Римана-Лиувилля
Authors: Авад, Х. К.
Глушак, А. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
уравнения
дробные производные
задача Коши
возмущение неограниченным оператором
абстрактное дифференциальное уравнение
дробные производные Римана-Лиувилля
Issue Date: 2010
Citation: Авад, Х.К. К вопросу о возмущении абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные Римана-Лиувилля / Х.К. Авад, А.В. Глушак ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 21-26.
Abstract: Исследование разрешимости задачи типа Коши для уравнения с дробными производными Римана-Лиувилля после ее возмущения неограниченным оператором
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5031
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Avad Kh.K_K voprosu.pdf992.31 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.