Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5030
Title: О некоторых аддитивных задачах теории чисел
Authors: Гриценко, С. А.
Мотькина, Н. Н.
Keywords: математика
теория чисел
аддитивные задачи
числа специального вида
число решений
асимитотические формулы
квадратичная иррациональность
Гольдбах Х.
Хуа Ло-Кен
Лагранж Ж.Л.
Issue Date: 2010
Citation: Гриценко, С.А. О некоторых аддитивных задачах теории чисел / С.А. Гриценко, Н.Н. Мотькина ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 83-87
Abstract: Асимитотические формулы для числа решений задач Гольдбаха, Хуа Ло-Кена, Лагранжа с числами специального вида
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5030
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Gritsenko S.A._O nekotorykh.pdf784.96 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.