Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5025
Название: Существование собственных функций спектральной задачи Трикоми для многомерного смешанного гиперболо-параболического уравнения
Авторы: Алдашев, С. А.
Ключевые слова: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
уравнения
собственные функции
спектральные задачи Трикоми
гиперболо-параболические уравнения
задачи
сферические функции
спектр
Дата публикации: 2010
Библиографическое описание: Алдашев, С.А. Существование собственных функций спектральной задачи Трикоми для многомерного смешанного гиперболо-параболического уравнения / С.А. Алдашев ; Актюбинский государственный университет им. К. Жубанова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 27-32
Краткий осмотр (реферат): В работе показано, что существует счетное множество собственных функций спектральной задачи Трикоми
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5025
Располагается в коллекциях:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Aldashev S.A. Sushchestvovanie.pdf957.46 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.