Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5024
Title: К теории сингулярных интегральных уравнений на гладком контуре
Authors: Абаполова, Е. А.
Солдатов, А. П.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
сингулярные интегральные уравнения
гладкий контур
фредгольмова разрешимость
ядро Коши
гладкость решения
пространство Гельдера
Issue Date: 2010
Citation: Абаполова, Е.А. К теории сингулярных интегральных уравнений на гладком контуре / Е.А. Абаполова, А.П. Солдатов ; Старооскольский филиал БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 6-20
Abstract: Вопросы фредгольмовой разрешимости классических сингулярных уравнений с ядром Коши на гладком контуре Г в пространстве Гельдера. Обобщенный оператор Коши с матричным ядром, играющий важную роль в приложениях
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5024
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Abapolova_E.A._K teorii.pdf2.99 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.