Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5002
Title: Трехмерный аналог интеграла типа Коши с непрерывной по Гелдеру плотности
Authors: Полунин, В. А.
Солдатов, А. П.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
интеграл Коши
условие Гельдера
поверхность Ляпунова
эллиптические системы
однородные функции
Issue Date: 2008
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Полунин, В.А. Трехмерный аналог интеграла типа Коши с непрерывной по Гелдеру плотности / В.А. Полунин, А.П. Солдатов ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2008. - №13(53), вып.15.-С. 95-103.
Abstract: Рассмотрение трехмерного аналога интеграла типа Коши
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5002
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Polunin_V_A_Trekhmerny.pdf1.18 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.