Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5001
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorНауменко, А. П.-
dc.date.accessioned2013-06-03T11:32:57Z-
dc.date.available2013-06-03T11:32:57Z-
dc.date.issued2008-
dc.identifier.citationНауменко, А.П. О распределении чисел с двоичным разложением специального вида в арифметических прогрессиях с произвольными простыми разностями / А.П. Науменко ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2008. - №13(53), вып.15.-С. 85-94.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5001-
dc.description.abstractАсимптотическая формула для определенной суммы, остаточный член которой в некоторых случаях уточняет остаточный член известной формулы А.О. Гельфондаru
dc.language.isoruru
dc.publisherБелгородский государственный университетru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectтеория чиселru
dc.subjectнатуральные числаru
dc.subjectасимптотические формулыru
dc.subjectдвоичное разложениеru
dc.subjectарифметическая прогрессияru
dc.subjectформула Гельфондаru
dc.subjectпреобразование Абеляru
dc.titleО распределении чисел с двоичным разложением специального вида в арифметических прогрессиях с произвольными простыми разностямиru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationНаучные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физикаru
dc.identifier.citationnumber13(53)ru
dc.identifier.citationvolume15ru
dc.identifier.citationfirstpage85ru
dc.identifier.citationendpage94ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionБелгородский государственный университетru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Naumenko_A_P_O raspredelenii.pdf763.28 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.