Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5001
Title: О распределении чисел с двоичным разложением специального вида в арифметических прогрессиях с произвольными простыми разностями
Authors: Науменко, А. П.
Keywords: математика
теория чисел
натуральные числа
асимптотические формулы
двоичное разложение
арифметическая прогрессия
формула Гельфонда
преобразование Абеля
Issue Date: 2008
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Науменко, А.П. О распределении чисел с двоичным разложением специального вида в арифметических прогрессиях с произвольными простыми разностями / А.П. Науменко ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2008. - №13(53), вып.15.-С. 85-94.
Abstract: Асимптотическая формула для определенной суммы, остаточный член которой в некоторых случаях уточняет остаточный член известной формулы А.О. Гельфонда
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/5001
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Naumenko_A_P_O raspredelenii.pdf763.28 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.