Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4996
Title: Задача типа Коши для абстрактного дифференциального уравнения с дробными производными Адамара
Authors: Глушак, А. В.
Манаенкова, Т. А.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
задача Коши
производные Адамара
Issue Date: 2008
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Глушак, А.В. Задача типа Коши для абстрактного дифференциального уравнения с дробными производными Адамара / А.В. Глушак, Т.А. Манаенкова ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2008. - №13(53), вып.15.-С. 36-46.
Abstract: Задача типа Коши для дифференциального уравнения, содержащего две различные дробные производные Адамара. Доказательство равномерной корректности этой задачи с ограниченным оператором В
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4996
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glushak_A_V_Manaenkova_T_A_Zadacha.pdf1.09 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.