Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4966
Title: О вычислительных особенностях интерполяции с помощью целочисленных сдвигов гауссовых функций
Authors: Журавлев, М. В.
Минин, Л. А.
Ситник, С. М.
Keywords: математика
математический анализ
интерполяции
гауссовые функции
функции Лагранжа
тета-функции Якоби
Issue Date: 2009
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Журавлев, М.В. О вычислительных особенностях интерполяции с помощью целочисленных сдвигов гауссовых функций / М.В. Журавлев, Л.А. Минин, С.М. Ситник ; Воронежский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2009. - №13(68), вып.17/2.-С. 89-99.
Abstract: Изучается процедура построения функции Лагранжа для интерполяции на равномерной сетке с гауссовыми функциями
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4966
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Zhuravlev_M_V_O vychislit.pdf1.8 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.