Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4958
Title: Об условии Шапиро-Лопатинского в задаче Римана-Гильберта для эллиптической системы первого порядка
Authors: Полунин, В. А.
Солдатов, А. П.
Keywords: математика
геометрия
неевклидовы геометрии
условие Шапиро-Лопатинского
задача Римана-Гильберта
эллиптические системы
система Моисила-Теодореску
граничные задачи
задачи
Issue Date: 2010
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Полунин В.А. Об условии Шапиро-Лопатинского в задаче Римана-Гильберта для эллиптической системы первого порядка / В.А. Полунин, А.П. Солдатов ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №17(88), вып.20.-С. 91-100.
Abstract: Условие Шапиро-Лопатинского краевых задач для трехмерного аналога системы Коши-Римана
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4958
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Polunin_V.A._Ob uslovii.pdf1.51 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.