Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4952
Title: Дробные моменты рядов Дирихле из класса Сельберга
Authors: Демидов, Д. Б
Keywords: математика
теория чисел
дроби
ряд Дирихле
класс Сельберга
асимптотические формулы
Issue Date: 2010
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Демидов Д.Б. Дробные моменты рядов Дирихле из класса Сельберга / Д.Б. Демидов ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №17(88), вып.20.-С. 49-64.
Abstract: Получена асимптотическая формула и нижняя оценка дробных моментов рядов Дирихле из класса Сельберга
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4952
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Demidov_D.B._Drobnie.pdf1.89 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.