Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4948
Title: Свойство монотонности вероятности перколяции бернуллиевских случайных полей на бесконечных графах
Authors: Антонова, Е. С.
Вирченко, Ю. П.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
вероятность перколяции
бернуллиевские случайные поля
бесконечные графы
Issue Date: 2010
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Антонова Е.С. Свойство монотонности вероятности перколяции бернуллиевских случайных полей на бесконечных графах / Е.С. Антонова, Ю.П. Вирченко ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №17(88), вып.20.-С. 10-20.
Abstract: Задача узлов" дискретной теории перколяции на бесконечных графах произвольного вида
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4948
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Antonova E.S._Svoistvo.pdf2.26 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.