Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4947
Title: О спектре задачи Дирихле для двух эллиптических систем
Authors: Алексеева, О. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
спектр
задача Дирихле
замкнутый дифференциальный оператор
эллиптические системы
тензорные произведения
гильбертовы пространства
базис
Issue Date: 2010
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Алексеева О.В. О спектре задачи Дирихле для двух эллиптических систем / О.В. Алексеева ; Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №17(88), вып.20.-С. 5-9.
Abstract: Для замкнутых дифференциальных операторов, порожденных задачей Дирихле для эллиптических систем первого и второго типа, изучены спектры. В случае эллиптической системы первого типа спектр располагается в левой полуплоскости, а в случае эллиптической системы второго типа - на вещественной прямой (Im z = 0) комплексной плоскости С
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4947
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Alekseeva_O.V._Ospektre.pdf881.96 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.