Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4469
Title: Математическое моделирование случайной упаковки бинарной системы частиц
Authors: Бондарев, В. Г.
Keywords: математика
математическое моделирование
упаковка
плотность упаковки
бинарные системы
изометрические частицы
теория Фернеса
Issue Date: 2005
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Бондарев, В.Г. Математическое моделирование случайной упаковки бинарной системы частиц / В.Г. Бондарев ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2005. - №2(22), вып.11.-С. 177-185.
Abstract: Теоретическое исследование случайной упаковки бинарной системы изометрических частиц
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4469
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Bondarev V.G._Matematicheskoe_Model_2005.pdf10.09 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.