Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4464
Title: Сохранение энтропии в Марковских системах
Authors: Хорошавцев, Ю. Е.
Keywords: физика
квантовая механика
теория вероятностей
энтропия
Марковские системы
уравнения Шредингера
Issue Date: 2005
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Хорошавцев, Ю.Е. Сохранение энтропии в Марковских системах / Ю.Е. Хорошавцев ; Санкт-Петербургская академия гражданской авиации // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2005. - №2(22), вып.11.-С. 132-138.
Abstract: Выдвинуто предположение, что в квантовой механике действует закон сохранения энтропии
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4464
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Khoroshavtsev_Sokhranenie.pdf7.47 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.