Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4455
Title: Локальная предельная теорема для случайного числа слагаемых с заданным значением суммы независимых пуассоновских случайных величин
Authors: Вирченко, Ю. П.
Яструбенко, М. И.
Keywords: математика
теория вероятностей
распределение вероятностей
локальные теоремы
случайные числа
пуассоновские величины
формы Вальда
Issue Date: 2005
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Вирченко, Ю.П. Локальная предельная теорема для случайного числа слагаемых с заданным значением суммы независимых пуассоновских случайных величин / Ю.П. Вирченко, М.И. Яструбенко ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2005. - №2(22), вып.11.-С. 23-27.
Abstract: Доказана локальная предельная теорема для распределения вероятностей случайного момента достижения заданного уровня m суммой независимых пуассоновских случайных величин в пределе больших значений m
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4455
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Virchenko Y.P._Lokalnaya predelnaya.pdf3.7 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.