Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4371
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorАнтонова, Е. С.-
dc.contributor.authorВирченко, Ю. П.-
dc.date.accessioned2013-04-16T12:27:14Z-
dc.date.available2013-04-16T12:27:14Z-
dc.date.issued2008-
dc.identifier.citationАнтонова, Е.С. Оценка числа ограниченных заполненных кластеров с фиксированной вершиной на кубической решетке / Е.С. Антонова, Ю.П. Вирченко ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физика. Математика. - 2008. - №9(49), вып.14.-С. 52-57.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4371-
dc.description.abstractДается верхняя оценка числа ограниченных многогранников с заданной величиной площади поверхности, которые не имеют внутренних пустотru
dc.language.isoruru
dc.publisherБелгородский государственный университетru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectтеория вероятностейru
dc.subjectстатистическая механикаru
dc.subjectкубическая решеткаru
dc.subjectкластерыru
dc.titleОценка числа ограниченных заполненных кластеров с фиксированной вершиной на кубической решеткеru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationНаучные ведомости БелГУ. Сер. Физика. Математикаru
dc.identifier.citationnumber9(49)ru
dc.identifier.citationvolume14ru
dc.identifier.citationfirstpage52ru
dc.identifier.citationendpage57ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionБелгородский государственный университетru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Antonova_E_S_Otsenka.pdf1.04 MBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.