Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4371
Title: Оценка числа ограниченных заполненных кластеров с фиксированной вершиной на кубической решетке
Authors: Антонова, Е. С.
Вирченко, Ю. П.
Keywords: математика
теория вероятностей
статистическая механика
кубическая решетка
кластеры
Issue Date: 2008
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: Антонова, Е.С. Оценка числа ограниченных заполненных кластеров с фиксированной вершиной на кубической решетке / Е.С. Антонова, Ю.П. Вирченко ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физика. Математика. - 2008. - №9(49), вып.14.-С. 52-57.
Abstract: Дается верхняя оценка числа ограниченных многогранников с заданной величиной площади поверхности, которые не имеют внутренних пустот
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4371
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Antonova_E_S_Otsenka.pdf1.04 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.