Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4360
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorАматов, М. А.-
dc.contributor.authorАматова, Г. М.-
dc.contributor.authorКузннецова, И. С.-
dc.contributor.authorЧеканов, Н. А.-
dc.date.accessioned2013-04-16T11:44:19Z-
dc.date.available2013-04-16T11:44:19Z-
dc.date.issued2008-
dc.identifier.citationК вопросу о стабилизирующей роли хищничества / М.А. Аматов, Г.М. Аматова, И.С. Кузнецов и др. // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физика. Математика. - 2008. - №9(49), вып.14.-С. 5-13.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4360-
dc.description.abstractСистема дифференциальных уравнений типа хищник - жертва, в случае, когда один хищник питается двумя жертвамиru
dc.language.isoruru
dc.publisherБелгородский государственный университетru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectбиологияru
dc.subjectматематические моделиru
dc.subjectбиологические популяцииru
dc.subjectхищничествоru
dc.titleК вопросу о стабилизирующей роли хищничестваru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationНаучные ведомости БелГУ. Сер. Физика. Математикаru
dc.identifier.citationnumber9(49)ru
dc.identifier.citationvolume14ru
dc.identifier.citationfirstpage5ru
dc.identifier.citationendpage13ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionБелгородский государственный университетru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Amatov_M_A_Amatova_G_M_K voprosu.pdf1.08 MBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.