Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4360
Title: К вопросу о стабилизирующей роли хищничества
Authors: Аматов, М. А.
Аматова, Г. М.
Кузннецова, И. С.
Чеканов, Н. А.
Keywords: математика
дифференциальные уравнения
биология
математические модели
биологические популяции
хищничество
Issue Date: 2008
Publisher: Белгородский государственный университет
Citation: К вопросу о стабилизирующей роли хищничества / М.А. Аматов, Г.М. Аматова, И.С. Кузнецов и др. // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физика. Математика. - 2008. - №9(49), вып.14.-С. 5-13.
Abstract: Система дифференциальных уравнений типа хищник - жертва, в случае, когда один хищник питается двумя жертвами
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4360
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Amatov_M_A_Amatova_G_M_K voprosu.pdf1.08 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.