Skip navigation
BelSU DSpace logo

Т. 4, вып. 3 Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 10 of 10
Issue DateTitleAuthor(s)
2018Экспрессия белков р16, р21 и р53 в буккальном эпителии у людей разного возраста в норме и при хроническом пародонтитеТрифонов, Н. И.
2018Особенности оксидативного статуса у пациентов пожилого возраста с сахарным диабетом второго типаМурсалов, А. У.
2018Факторы, влияющие на распространение и патоморфоз расстройств половой идентификации и половых предпочтений (обзор)Ворошилин, С. И.; Ретюнский, К. Ю.
2018Оценка антигипоксической активности этилметилгидроксипиридина сукцината в опытах in vitroСкачилова, С. Я.; Котельникова, А. С.; Тимохина, А. С.; Щеблыкина, О. В.
2018Подходы к коррекции ишемических и реперфузионных повреждений почек в экспериментеЕлагин, В. В.; Братчиков, О. И.; Ульянова, А. А.
2018Выбор экспериментальной модели в биомедицинских исследованиях имплантатов (обзор)Должиков, А. А.; Должикова, И. Н.
2018Эволюционно-генетический анализ роли регуляторных участков гена CORO2A в формировании наследственной предрасположенности к преэклампсии у русских и якутовСереброва, В. Н.; Трифонова, Е. А.; Степанов, В. А.
2018Молекулярно-генетические детерминанты бесплодия при генитальном эндометриозеРадзинский, В. Е.; Алтухова, О. Б.
2018Молекулярно-генетический анализ ассоциаций комбинаций полиморфных вариантов генов системы биотрансформации ксенобиотиков с развитием изолированного дефекта межжелудочковой перегородки в Краснодарском краеЛазарев, К. Ю.; Брайко, О. П.
2018Экспрессия ТОЛЛ-подобных рецепторов в женском репродуктивном тракте и ее гормональная регуляция (обзор)Лебедева, О. П.; Кирко, Р.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 10 of 10