Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4198
Title: Равновесные математические модели динамических процессов электропровода переменного тока
Authors: Дмитриенко, В. Д.
Заполовский, Н. И.
Баленко, А. И.
Носков, В. И.
Keywords: математика
дифференциальные уравнения
математические модели
системы управления
переменный ток
аналитическое конструирование
Issue Date: 2004
Citation: Равновесные математические модели динамических процессов электропровода переменного тока / В.Д. Дмитриенко, Н.И. Заполовский, А.И. Баленко и др. // Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика и прикладная математика, управление. - 2004. - Т.1, вып.1(19).-С. 52-62 .
Series/Report no.: Информатика и прикладная математика, управление;
Abstract: Рассмотрены математические модели оптимальных систем управления, получающиеся при синтезе регуляторов методом аналитического конструирования по критерию обобщенной работы
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4198
Appears in Collections:Научные ведомости. Сер. Информатика. Прикладная математика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Dmitrienko V.D._Ravnoveshye.pdf650.42 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.