Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4187
Title: Численное моделирование нестационарного вихревого течения на входе в щелевое всасывающее отверстие
Authors: Логачев, К. И.
Пузанок, А. И.
Keywords: механика
гидродинамика
течение жидкости
численное моделирование
метод Жуковского
конформное отображение
дискретизация
Issue Date: 2004
Citation: Логачев, К.И. Численное моделирование нестационарного вихревого течения на входе в щелевое всасывающее отверстие / К.И. Логачев, А.И. Пузанок ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика и прикладная математика, управление. - 2004. - Т.1, вып.1(19).-С. 15-22.
Series/Report no.: Информатика и прикладная математика, управление;
Abstract: Исследовалось течение идеальной несжимаемой жидкости на основе суперпозиции методами конформных отображений с точным выполнением граничных условий
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4187
Appears in Collections:Научные ведомости. Сер. Информатика. Прикладная математика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Logachev K.I._Chislennoe.pdf394.18 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.