Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4116
Title: Математические методы в системном анализе финансовых операций
Authors: Тубольцев, М. Ф.
Keywords: математика
математический анализ
математические методы
финансовые операции
финансовые системы
системный метод
Issue Date: 2006
Citation: Тубольцев, М.Ф. Математические методы в системном анализе финансовых операций / М.Ф. Тубольцев ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика и прикладная математика. - 2006. - №2(31), вып.3.-С. 89-98.
Abstract: Проблема системного анализа совокупностей финансовых операций
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4116
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика и прикладная математика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Tuboltsev_Matematicheskie.pdf924.31 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.