Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4106
Title: О некоторых методах оценки и прогнозирования структурной надежности мультисервисных сетей связи
Authors: Кузнецов, В. В.
Чудинов, С. М.
Жиляков, Е. Г.
Keywords: математика
математический анализ
математическая логика
радиоэлектроника
прогнозирование
связь
сети связи
мультисервисные сети связи
Issue Date: 2006
Citation: Кузнецов, В.В. О некоторых методых оценки и прогнозирования структурной надежности мультисервисных сетей связи / В.В. Кузнецов, С.М. Чудинов, Е.Г. Жиляков ; Московская академия рынка труда и информационных технологий // Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика и прикладная математика. - 2006. - №2(31), вып.3.-С. 72-89.
Abstract: Рассмотрен ряд методов оценки надежности мультисервисных сетей связи, которые могут быть использованы при проектировании и эксплуатации сетей
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4106
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика и прикладная математика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kuznetsov_O_nekotorih.pdf1.43 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.