Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4094
Title: Непараметрическая идентификация объектов в МНК-решение интегральных уравнений Вольтерра 1-го рода
Authors: Нгуен Мань Кыонг
Капалин, В. И.
Попович, Д. Е.
Keywords: математика
интегральные уравнения
уравнения Вольтерра
нелинейные системы
непараметрическая идентификация объектов
Issue Date: 2006
Citation: Капалин, В.И. Непараметрическая идентификация объектов в МНК-решение интегральных уравнений Вольтерра 1-го рода / В.И. Капалин, Д.Е. Попович, Нгуен Мань Кыонг ; Московский государственный институт электроники и математики // Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика и прикладная математика. - 2006. - №2(31), вып.3.-С. 37-41.
Abstract: Предложен метод непараметрической идентификации объектов, позволяющих использовать аппарат функциональных рядов Вольтерра для расчета нелинейных систем с обратной связью
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4094
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика и прикладная математика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kapalin_Neparametricheskaya.pdf391.56 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.