Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4075
Title: Решение задачи на собственные значения для гамильтониана ассиметричного волчка
Authors: Аматов, М. А.
Клименко, И. А.
Чеканов, Н. А.
Keywords: физика
теоретическая физика
квантовая теория
вращающееся тело
гамильтониан
Issue Date: 2006
Citation: Аматов, М.А. Решение задачи на собственные значения для гамильтониана ассиметричного волчка / М.А. Аматов, И.А. Клименко, Н.А. Чеканов ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2006. - №6(26), вып.12.-С. 49-60.
Series/Report no.: Физико-математические науки;
Abstract: Методом диагонализации найден спектр и собственные функции гамильтониана вращающегося твердого тела с тремя произвольными моментами инерции
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4075
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Amatov M.A._Reshenie.pdf711.02 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.