Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item:
Title: Об одной нелокальной краевой задаче
Authors: Самойлова, Л. А.
Keywords: математика
дифференциальные уравнения
краевые задачи
нелокальные краевые задачи
метод Пуанкаре-Перрона
Issue Date: 2006
Citation: Самойлова, Л.А. Об одной нелокальной краевой задаче / Л.А. Самойлова ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2006. - №6(26), вып.12.-С. 36-44.
Series/Report no.: Физико-математические науки;
Abstract: Исследована нелокальная краевая задача, являющаяся модификацией задачи Бицадзе-Самарского
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Samoilova L.A._Ob_odnoy.pdf529.95 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.