Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4070
Title: О разрешимости одного дифференциального уравнения с дробными производными
Authors: Богачева, Ю. В.
Глушак, А. В.
Keywords: математика
дифференциальные уравнения
дробные уравнения
задача Коши
дробные производные
Issue Date: 2006
Citation: Богачева, Ю.В. О разрешимости одного дифференциального уравнения с дробными производными / Ю.В. Богачева, А.В. Глушак ; Воронежский государственный технический университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2006. - №6(26), вып.12.-С. 10-18.
Series/Report no.: Физико-математические науки;
Abstract: Установлена равномерная корректность задачи типа Коши для абстрактного дифференциального уравнения дробного порядка с неограниченным оператором А
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4070
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Bogacheva Yu.V._O_razreshimosti.pdf457.02 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.