Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/30080
Title: Аналитический вид некоторых частных решений задач Стефановского типа
Authors: Савотченко, С. Е.
Keywords: физика
математическая физика
задача Стефана
уравнение диффузии
параболические уравнения
граничные функции
двухфазные задачи
теплопроводность
Issue Date: 2007
Citation: Савотченко, С.Е. Аналитический вид некоторых частных решений задач Стефановского типа / С.Е. Савотченко // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2007. - №6(37), вып.13.-С. 23-30.
Abstract: Рассмотрены постановки однофазных и двухфазных краевых задач с подвижной границей для однородных и неоднородных параболических уравнений, когда закон движения границы подлежит определению (задачи Стефановского типа)
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/30080
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Savotchenko_Analiticheskiy.pdf209.29 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.