Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/30064
Title: Об одной обратной задаче с нелокальным граничным условием для сингулярного эволюционного уравнения
Authors: Глушак, А. В.
Попова, В. А.
Keywords: математика
математический анализ
интегральные уравнения
эволюционные уравнения
дробные интегралы
однозначная разрешимость
функции
операторы
Issue Date: 2007
Citation: Глушак, А.В. Об одной обратной задаче с нелокальным граничным условием для сингулярного эволюционного уравнения / А.В. Глушак, В.А. Попова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2007. - №6(37), вып.13.-С. 16-22.
Abstract: Установлены критерии однозначной разрешимости обратной задачи для сингулярного эволюционного уравнения с ограниченным оператором и оператором, порождающим аналитическую полугруппу
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/30064
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glushak_Ob_obratnoy.pdf186.11 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.