Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item:
Title: Число разбиений натурального числа со специальными свойствами
Authors: Демидов, Д. Б.
Keywords: математика
теория чисел
ряды Дирихле
число разбиений
асимптотические формулы
Issue Date: 2007
Citation: Демидов, Д.Б. Число разбиений натурального числа со специальными свойствами / Д.Б. Демидов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2007. - №6(37), вып.13.-С. 37-43.
Abstract: В данной статье представлена асимптотическая формула для числа разбиений специального типа натурального числа n
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Demidov_Chislo.pdf173.41 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.